Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

446

Henri Charles Antoine Baron

€ 1.000 / 1.500
Stima
Henri Charles Antoine Baron
(1816-1885)
PAESAGGIO AL TRAMONTO e PAESAGGIO LACUSTRE
Coppia di dipinti, olio su tela, cm 68x30,5
firmati