Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

448

Artista del sec. XIX

€ 500 / 700
Stima
Artista del sec. XIX
PAESAGGIO BOSCHIVO CON STRADA E GENTILDONNA CON BAMBINA
olio su tavola, cm 36,5X31,5
indistintamente firmato