Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

28 NOVEMBRE 2013
Asta, 0053
285

Lumiera, Liguria, inizi sec. XIX, in metallo dorato con catene e pendenti in cristallo sfaccettato a otto bracci, alt. cm 130

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione