Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

139

Luigi Gioli

€ 1.300 / 1.600
Stima
Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947)
SCORCIO DI MARINA CON PASTORELLO E GREGGE
olio su tavoletta, cm 20x29
firmato