Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

117

Scuola italiana, sec. XIX

€ 700 / 900
Stima
Aggiudicazione
Scuola italiana, sec. XIX
ADAMO ED EVA
olio su cartoncino, cm 40x28