Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

128

Giovanni Costa (Livorno 1833 - Firenze 1893) RITRATTO FEMMINILE CON ORECCHINI DI CORALLO

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione
Giovanni Costa (Livorno 1833 - Firenze 1893)RITRATTO FEMMINILE CON ORECCHINI DI CORALLO

olio su tela, cm 40x31