Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

127

Francesco Valaperta

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione
Francesco Valaperta
(Milano 1836 - 1908)
ALBA E TRAMONTO
olio su tela, cm 139x205 ciascuno, senza cornice
uno firmato