Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

129

Attribuito a Odoardo Borrani

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione
Attribuito a Odoardo Borrani
(Pesaro 1825 - Firenze 1884)
RITRATTO DI GIOVINETTA
olio su tela, cm 20x15