Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

135

Gino Boccasile

€ 800 / 1.200
Stima
Gino Boccasile
(Bari 1901 - 1952)
RITRATTO DI UN CAVALLEGGERO ITALIANO
olio su tavola, cm 60x45
firmato e datato 45