Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

134

Ezio Moioli da Olcio

€ 1.000 / 1.500
Stima
Ezio Moioli da Olcio
(1902-1981)
FESTA CAMPESTRE
olio su tela, cm 60,5x81
firmato e datato 1935