Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

455

Etagère, Francia, fine sec. XIX , in mogano, intarsiato in ottone a motivi

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione
Etagère, Francia, fine sec. XIX, in mogano, intarsiato in ottone a motivi
fitomorfi, piano superiore con bordo a terrazzino, due piani sottostanti,
gambe tornite, cm 42x32x87