Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

454

Tre piccoli tappeti persiani, Qom, in seta con campo decorato in policromia

€ 1.500 / 2.000
Stima
da sei riserve contenenti mihrab con cipresso, alberi, vasi fioriti
ripetute nella bordura principale, cm 154x92, cm 157x90, cm 161x89 (3)