Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

368

Coppia di girandoles, sec. XVIII, in bronzo dorato con pendenti in cristallo di rocca e ametista intagliati a fiori, ciascuna con tre bracci portacandele, piccoli danni (2)

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione