Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

367

Coppia di candelieri, in cristallo di rocca, poggianti su tre piedini in metallo dorato a zampa ferina, alt. cm 35 (2)

€ 2.200 / 2.600
Stima
Aggiudicazione