Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

238

Coppia di fo

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione
Coppia di formelle, sec. XX, Manifattura Cantagalli, in maiolica bianco azzurra, raffiguranti due fanciulli, cm 32x30 e cm 31x27, uno reca il marchio alla base, piccoli danni e cadute (2)