Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

237

Credenza, Italia centrale, sec. XVII, in noce a patina bionda, piano rettangolare, tre cassetti sformellati nella fascia e due sportelli sottostanti intercalati da lesene stilizzate, base modanata, piedi a mensola, cm 170x44x105, alcuni restauri

€ 3.000 / 4.000
Stima