Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

239

Grande portale, Bukovina, sec. XVIII, in legno intagliato dipinto e dorato a mecca con tralci di vite e grappoli d'uva e alle estremità della trabeazione, due ovali con le figure di San Nicola e Meletie benedicenti, cm 328x285

€ 3.000 / 3.500
Stima