Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

364

Coppia di co

€ 2.000 / 2.500
Stima
Aggiudicazione
Coppia di comodini, Liguria, fine sec. XVIII, in noce a patina bionda filettato, piano sagomato con becco di civetta, fronte e fianchi mossi, un cassetto e due sportelli sottostanti, alte gambe mosse, cm 64x31x76, piani di epoca posteriore (2)