Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

365

Coppia di co

€ 3.000 / 4.000
Stima
Aggiudicazione
Coppia di consoles, Toscana, metà sec. XVIII, in noce a patina bionda, piano sagomato con becco di civetta, fronte e fianchi mossi, un cassetto, alte gambe sinuose su piede a zoccolo stilizzato, cm 107x56x77 (2)