Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

130

Virgilio Ripari

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione
Virgilio Ripari
(Mantova 1843 - Milano 1902)
RITRATTO DI FANCIULLA
olio su tela, cm 65,5x36,5
firmato