143

Quattro ciotoline, China sec. XIX, in porcellana, una decorate con pesci, una con figure femminili, e due con fiori e pesche, la più grande diam cm 16,4, difetti

€ 150 / 200
Stima
Aggiudicazione

Four Chinese enameled porcelain bowls, 19th c.