142

Coppia di vasi, Cina sec. XIX, di forma esagonale, in porcellana famiglia rosa, anse a cani di Pho, decoro floreale, restauri (2)

€ 250 / 300
Stima

A pair of Chinese rose famille vases, 19th c.

Provenienza
Antichità Schubert, Milano