144

Coppia di vasi, Cina fine dinastia Qing, a balaustro, in porcellana

€ 2.200 / 2.500
Stima
policroma, decorati a motivi floreali, alt. cm 60,5 difetti (2)

A pair of baluster vases, late Qing dynasty, small defects