18 DICEMBRE 2013
Asta, 0049Part 2
111

Luigi Colombo Fillia

Stima
€ 6.000 / 8.000

Luigi Colombo Fillia
(Revello 1904 - Torino 1936)
ANNUNCIAZIONE
tempera su cartoncino, cm 32,5x46
firmato

Provenienza:
Collezione privata, Firenze