18 DICEMBRE 2013
Asta, 0049Part 2
121

Ennio Morlotti

Stima
€ 2.000 / 3.000
Ennio Morlotti
(Lecco 1910 - Milano 1992)
PAESAGGIO
pastello su carta, cm 30x40
firmato

Provenienza:
Collezione privata, Milano