Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

108

Vittorio Matino

€ 500 / 800
Stima

Vittorio Matino

(Tirana 1943)

COMPOSIZIONE

pastello su carta, cm 76x27

eseguito nel 1984

Provenienza:

Studio Matino, Milano

Ivi acquisito dall'attuale proprietà