Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

109

Elio Marchegiani

€ 6.500 / 8.500
Stima
Aggiudicazione

Elio Marchegiani

(Siracusa 1929)

GRAMMATURE D'ORO (K24)

acrilico e foglia d'oro su lavagna, cm 52x52

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1978