Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

113

Sergio Dangelo

€ 1.000 / 2.000
Stima

Sergio Dangelo

(Milano 1932)

COMPOSIZIONE

gouache, tempera e acrilico su cartone, cm 50x70

firmato