Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

112

Vinicio Berti

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Vinicio Berti

(Firenze 1921 - 1991)

COMPOSIZIONE POSSIBILE CONTINUA

tecnica mista su tela, cm 60x80

firmato e datato

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1977-1978