Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

114

Felicita Frai

€ 500 / 800
Stima

Felicita Frai

(Praga 1909 - Milano 2010)

RITRATTO

olio su cartone pressato, cm 49x50

firmato

Provenienza:

Galleria del Milione, Milano

Collezione privata, Milano