Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

55

Sandro Chia

€ 500 / 800
Stima

Sandro Chia

(Firenze 1946)

SENZA TITOLO

acquaforte acquatinta, foglio cm 130x90, battuta cm 120x80; es. 28/50

firmato e numerato

Edizione d'Arte Piramide, Firenze