Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

54

Sandro Chia

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Sandro Chia

(Firenze 1946)

FIGURE

tempera e gouache su carta, cm 50x65

firmato

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia