Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

138

Salvatore Salvo

€ 15.000 / 20.000
Stima

Salvatore Salvo

(Enna 1947)

LA VALLE

olio su tela, cm 100x80

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2000

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Provenienza:

Collezione privata, Firenze