Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

95

Mario Dionisi

€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Mario Dionisi

(L'Aquila 1939)

N.721

sabbia e acrilico su legno, cm 32,5x45

firmato e datato

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2014

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia