Mario Dionisi
(L'Aquila 1939)
N. 305
sabbia e acrilico su legno, cm 30x50
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 2002
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
Provenienza:
Art Gallery Mittelbergher, St. Gallen
Collezione privata, Conegliano