Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

106

Mario Ceroli

€ 1.000 / 1.500
Stima

Mario Ceroli

(Castelfrentano 1938)

I CENTOCOLORI

profili in pannolenci sagomati applicati su tela tamburata, cm 24x35

firmato