Ho Kan
(Nan-King 1932)
COMPOSIZIONE
olio su tela, cm 29,5x39,5
firmato e datato
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 1976
Provenienza:
Arte Centro, Milano
Collezione privata, Milano
COMPOSIZIONE
olio su tela, cm 40x50
firmato
sul retro: firmato
eseguito nel 1970
Provenienza:
Arte Centro, Milano
Collezione privata, Milano