Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

88

Giorgio Celiberti

€ 4.500 / 5.500
Stima

Giorgio Celiberti

(Udine 1929)

MEMORIE DEL SOTTO SUOLO

affresco su tavola, cm 135x75

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1996-1998

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia