Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

89

Francesco Bonami

€ 250 / 500
Stima

Francesco Bonami

(Firenze 1955)

COMPOSIZIONE

olio su tela, cm 50x50

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1984

Provenienza:

Studio d'Arte Cannaviello, Milano

Collezione privata, Milano