Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

130

Franco Angeli

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

Franco Angeli

(Roma 1935 - 1988)

GRANDE CANCELLAZIONE N. 2
tecnica mista su tela, cm 97x130
sul retro: firmato e titolato

eseguito nei primi anni Ottanta

L’opera è accompagnata da autenticadell’Archivio Franco Angeli sufotografia, n. P 131114/293