Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

91

Elisabeth Scherffig

€ 300 / 500
Stima

Elisabeth Scherffig

(Dusseldorf 1949)

SOTTOSUOLO

china su cartoncino, cm 50x70

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1985

Provenienza:

Massimo Valsecchi, Milano

Collezione privata, Milano