Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

110

Vinicio Berti

€ 1.800 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Vinicio Berti

(Firenze 1921 - 1991)

GUARDARE IN ALTO GRANDIOSAMENTE

tecnica mista su tela, cm 100x80

firmato, titolato e datato

eseguito nel 1987-1988

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia