Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

104

Concetto Pozzati

€ 1.000 / 2.000
Stima

Concetto Pozzati

(Vo' Vecchio 1935)

NATURA IN POSA PER MERCATO ITALIANO

olio e collage su tela, cm 65x75

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1969