Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

124

Arturo Tosi

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

Arturo Tosi

(Busto Arsizio 1871 - Milano 1956)

PAESAGGIO

olio su tela, cm 31x39

firmato

Provenienza:

Collezione privata, Milano