Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

126

Giulio Turcato

€ 3.000 / 4.000
Stima
Aggiudicazione

Giulio Turcato

(Mantova 1912 - Roma 1995)

ARCIPELAGO

acrilico e sabbia, cm 50x70

firmato

sul retro: firmato

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia dell'Archivio Giulio Turcato n. BM211022ML02RA