Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

61

Vaso a boccia, Bassano, sec. XVIII, in maiolica, decoro "a ghirlande" al centro, nella fascia scritta apotecaria in caratteri gotici ALABASTRUM alt. cm 19

€ 700 / 900
Stima
Aggiudicazione