Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

62

Orciolo, Bassano, seconda metà sec. XVIII, in maiolica, decoro “a ghirlande” con al centro nella fascia scritta apotecaria in caratteri gotici in bruno manganese, alt. cm 21,5

€ 1.000 / 1.200
Stima