Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

15 APRILE 2014
Asta, 0040
56

Orciolo, Bassano, seconda metà sec. XVIII, in maiolica, decoro "a ghirlande", al centro nella fascia scritta apotecaria in caratteri gotici, alt. cm 20,5

Stima
€ 1.000 / 1.200