Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

68

Bottiglia, Napoli, ultimo quarto del sec. XVIII, in maiolica decorata ad architetture nei toni del blu, alt. cm 27, restauri

€ 700 / 900
Stima