Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

15 APRILE 2014
Asta, 0040
48

Albarello, Fabriano o Deruta, sec. XVII, in maiolica a disegno vegetale

Stima
€ 300 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

nei toni del blu e righe orizzontali in giallo, alt. cm 19, lievi danni